С Новым 2021 годом

Уважаемые коллеги!

От лица Совета Национального Союза Апитерапевтов, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год, впервые не позволил нам собраться, однако несмотря на все сложности, мы провели Международную конференцию в Баку; приняли участие в конференции «Пчеловодство в период пандемии», организованной Национальным Союзом пчеловодства; обсудили ряд важных вопросов за Круглым столом в Экспертном совете Комитета по охране здоровья Государственной думы РФ; подготовили программу во Всемирную Организацию Здравоохранения по Апитерапии Коронавируса, а также совместное обращение представителей Традиционной медицины в Министерство здравоохранения РФ, на предмет пандемии и наконец, совсем недавно, в режиме онлайн, совместно с ФГБНУ "НИИ пчеловодства", успешно провели Научно-практическую конференцию, на которой работало порядка 60 участников и прозвучало 23 доклада.

Пусть наши проблемы, останутся в 2020 году, а 2021 год позволит снова встретиться и продолжить активную работу НСА! Пусть Коронавирус отступает, а АПИТЕРАПИЯ ускоряет этот процесс!

С уважением и наилучшими пожеланиями, президент Национального Союза Апитерапевтов-Кривопалов-Москвин Игорь Владимирович.




.
.